Отзывы об Айхор хостинге - ООО "Айхор Хостинг"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы об Айхор хостинге - ООО "Айхор Хостинг" » Все клиенты Айхор » Айхор Хостинг - Хостинг Ihor - Отзывы о хостинге ihor, обзор провайдер

Айхор Хостинг - Хостинг Ihor - Отзывы о хостинге ihor, обзор провайдер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://i.imgrz.com/Rbob.png

Это честные отзывы о хостинге Айхор Хостинг

0

2

Держат на своих серверах третесортные серые каталоги. В которых публикуют кталаоги сомнительного происхождения. Попросил их удалить информацию о моем сайте. Информация некорректная. На мои письма их клиент не реагирует. А поддержка хоста отказывается передавать мое письмо своему клиенту. Оформи письмо в виде жалобы. Но опять отказ. Клиент публикуя некорректную информацию не нарушает никаких законов, такой ответ получил. Все другие-нормальные хостеры передают клиентам жалобы, чтобы клиент устранил претензии. А эти прикрывают, скорее всего сами разводят спам в сети. Т.ч. кто хочет абузоустойчивый хост под порнуху, смело идите к ним. Никакой поддержки, все им пох и на всех забили.

0

3

Никому не рекомендую покупать здесь домены! Управлять ими здесь все-равно невозможно, техподдержка советует делегировать домен на другой сервис и там управлять. Имейте это в виду.

0

4

Хостинг так себе, а тех.поддержка отвратительная. Мы не имеем право по телефону ничего говорить. Пишите на почту , по почте ответа нет. ТАк и не помогли восставить доступ в аакаунт.

0

5

Самый ужасный хостинг с которым я имел дело, поддержка даже деньги брать не хочет, предоставляет документацию, такое ощущение что если в офисе нет программиста то ihor ни чем не поможет, не заказывайте у них услуги.

0

6

потерял два дня с данным хостингом, деньги списали говорят что все подключили. И действительно в панели появился сервер, но он требует подтверждения по смс.
Хорошо, ввел номер, пока вводил в поле номер телоефона браузер умер, перставал отвечать, ладно сделал, смс нет. сделал еще раз и тут все, появилась надпись что вы не можете автивировать акк
Хорошо, отправил в тех. поддержку, они не разобрались, написали мы вам выслали вызов на телефон с кодом. у меня смс нет. сервер стоит вторые сутки, деньги заплачены. тех. поддержке на это ***. такой хостинг я не советую врагу.

0

7

Сайт не работает 2 суток, поддержка перестала отвечать, последнее сообщение вида мы не знаем, наймите админа в сторонней конторе

Также про них пишут тут
Рейдеры захвалили хостинг
Выносят все сервера
Читайте новости по ihor рейдерский захват

Зря повелся на услуги этой компании. Также не известном ресурсе searchengines пишут что компания Ihor - банкрот . С долгами в миллионы. Вообщем всё ясно с ними. Ухожу отсюда

0

8

Заблокировали мои сервера, говорят что у меня на сервере есть фишинговый сайт. Скорее всего они его и разместили, так как на сервере был сайт их конкурента

0

9

Ощущение, что положительный отзывы об этом недохостинге пишут сами же сотрудники. После оплаты сервер не активировали целый день, лишь после создания тикета "Почему я еще вчера оплатил сервер и до сих пор его не увидел?" суппорт зашевелился. Поддержка... Это отдельная тема... На айхоре оно вовсе отсутствует. На любой тикет получаете ответ: "Скорее всего... Возможно проблема в..." и никогда никакой конкретики. На каждый ваш ответ в тикете будет подключаться новый сотрудник, который каждый раз будет переспрашивать "в чем у вас проблема?". За несколько месяцев пользования серверов суппорт ни разу не помог. Зачем он тогда нужен? Скоро оплаченный период закончится и придется эвакуироваться к другому провайдеру.

0

10

Кому неважно куда платить деньги. Кому не важна скорость работы. Кто любит хамливое отношение к себе. Кто хочет потерять деньги, то ihor.ru - это ваш выбор.

И, да, деньги не вернут пока вы не предоставите ВСЕ свои персональные данные, разве что дарственную на ваше имущество не попросят. Более того все ваши требования вернуть деньги будут игнорированы Рафаэлем. На просьбу указать какими статьями закона они мотивирую свой отказ - ступор.

ihor.ru скатился, мошенники и хамливая поддержка.

0

11

Компания без предупреждения может отключить ваш сервер, например за какую либо жалобу. Вместо того чтобы связаться с клиентом и попросить его устранить проблемы сервер просто отключают. В первый раз удалось решить вопрос в течении 1 часа. В этот раз сервере отключен уже несколько часов, на что техническая поддержка никак не реагирует.

Если у кого то есть предложения к кому можно переехать, с радостью рассмотрим

0

12

Тех поддержка работает на от***ись. Сайт недоступен? Да пофиг, будем выдвигать различные идеи, почему он не доступен, раз за разом новую, будем решать несколько дней, а чтобы сразу всё проверить и устранить - конечно нет. Проблемы на их стороне, на что было указано, но они так и не устранили неправильные DNS. В общем, кроме цен плюсов мало.

0

13

Купил у них хостинг за 60р. Файлы вордпресса 10мб, закачивались более 3 часов, так и не закачались, половина файлов в ошибках(неудавшиеся передачи) Написал запрос о возврате средств. деньги по закону обязаны вернуть в течение 10 дней. Иду писать заявление о мошеничестве в полицию. Это мошеническая схема, нет никаких тестовых периодов. Деньги отказываются вернуть, ссылаясь что надо писать какие-то формы, сканировать, специально, чтобы клиенты на это забивали. Вот так с миллиона олухов как я 60р, вот тебе и миллион долларов. Сожать таких на кол надо

0

14

Ужасная служба поддержки, если что-то слетает на сервере не по вашей вине, то все равно требуют оплатить пакет администрирования, чтобы исправить проблему.

0

15

В панели управления включены уведомления на почту, письма о том что нужно оплатить не приходили, в спаме их нет, результат - после остановки VDS с сайтом удалили, не знаю через какое время после остановки, но через 6 дней сказали восстановить невозможно.

0

16

Невозможно загрузить Wordpress через Диспетчер файлов.
Ошибка: Передаваемый вами файл wordpress-4.9.2-ru_RU.zip содержит вирус и передача была отменена: Can't create new file ERROR
Хотя файл чистый, проверен многими антивирусниками, скачан из официального репозитория Wordpress.
Особенно огорчил ответ техподдержки (Дьяков Виталий Сергеевич):
"Наш антивирус не подводит." Тикет 1261535.
Пришлось на другом хостинге делать сайт.
Вывод: нельзя размещать сайты на Wordpress(из-за их глючного антивирусника и некомпетентной и ленивой техподдежки).

0

17

парашный хостинг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Отзывы об Айхор хостинге - ООО "Айхор Хостинг" » Все клиенты Айхор » Айхор Хостинг - Хостинг Ihor - Отзывы о хостинге ihor, обзор провайдер